+49 (0) 2103 97 877 10 info@achtesystem.de
ACHTE Favicon

ACHTE Team

 

 

ACHTE Team Kontakt

ACHTE display system Team

Geschäftleitung

Christoph Nauen

Geschäftsführer/managing director

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: info@achtesystem.de

Omare Aanouz

Geschäftsbereichsleiter/business unit manager

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: aanouz@achtesystem.de

Sekretariat

Jeera Moonkha

Sekretariat-Einkauf/secretary-purchasing, account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: moonkha@achtesystem.de , einkauf@achtesystem.de

 

Vertrieb

Giulia Galbusera

sales operations assistant

FON: +49 (0)2103 97 877 19
MAIL: galbusera@achtesystem.de

Michael Lötzgen

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 21
MAIL: loetzgen@achtesystem.de

Uwe Müller

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 26
MAIL: mueller@achtesystem.de

Klaus Ross

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 17
MAIL: ross@achtesystem.de

Markus Trampenau

account manager, technical construction

FON: +49 (0)2103 97 877 38
MAIL: trampenau@achtesystem.de

Rita Deutsch-Künstler

account manager, print service

FON: +49 (0)2103 97 877 39
MAIL: deutsch-kuenstler@achtesystem.de

Jörg Heiken

Online Marketing Manager

FON: +49 (0)2103 97 877 41
MAIL: heiken@achtesystem.de

Verwaltung

Yvonne Münks

Controlling

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: muenks@achtesystem.de

Ivonne Canakas

Personalwesen/hr-department

FON: +49 (0)2103 97 877 11
MAIL: canakas@achtesystem.de

Stephanie Seidensticker

Buchhaltung/accounting

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: seidensticker@achtesystem.de

Sarah Ricciardi

Leiterin der Buchhaltung/head of accounting

FON: +49 (0)2103 97 877 24
MAIL: ricciardi@achtesystem.de

Das ACHTE display system Team

Geschäftleitung

Christoph Nauen

Geschäftsführer / managing director

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: info@achtesystem.de

Omare Aanouz

Geschäftsbereichsleiter / business unit manager

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: aanouz@achtesystem.de

Sekretariat

Jeera Moonkha

Sekretariat-Einkauf - secretary-purchasing, account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: moonkha@achtesystem.de  / einkauf@achtesystem.de

Vertrieb

Giulia Galbusera

sales operations assistant

FON: +49 (0)2103 97 877 19
MAIL: galbusera@achtesystem.de

Klaus Ross

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 17
MAIL: ross@achtesystem.de

Markus Trampenau

account manager, technical construction

FON: +49 (0)2103 97 877 38
MAIL: trampenau@achtesystem.de

Jörg Heiken

Online Marketing Manager

FON: +49 (0)2103 97 877 22
MAIL: heiken@achtesystem.de

Vertrieb

Uwe Müller

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 26
MAIL: mueller@achtesystem.de

Rita Deutsch-Künstler

account manager, print service

FON: +49 (0)2103 97 877 30
MAIL: deutsch-kuenstler@achtesystem.de

Michael Lötzgen

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 21
MAIL: loetzgen@achtesystem.de

Verwaltung

Ivonne Canakas

Personalwesen / hr department

FON: +49 (0)2103 97 877 11
MAIL: canakas@achtesystem.de

Stephanie Seidensticker

Buchhaltung / accounting

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: seidensticker@achtesystem.de

Verwaltung

Yvonne Münks

Controlling

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: muenks@achtesystem.de

Sarah Ricciardi

Leiterin der Buchhaltung / head of accounting

FON: +49 (0)2103 97 877 24
MAIL: ricciardi@achtesystem.de

Stay Connected!

Immer "UP TO DATE" ...die aktuellsten Informationen und  die neuesten Produkte
Anmelden
close-link