+49 (0) 2103 97 877 10 verkauf@achtesystem.de
ACHTE Favicon

ACHTE Team

 

 

ACHTE Team Kontakt

ACHTE display system Team

Sekretariat

Susanne Kreuer

Susanne Kreuer

Sekretariat - secretary

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: kreuer@achtesystem.de

 

Verwaltung

Natalia Kalkey

Natalia Kalkey

Lohnbuchhaltung / payroll accounting

FON: +49 (0)2103 97 877 11
MAIL: kalkey@achtesystem.de

Heidrun Tobolski

Heidrun Tobolski

Buchaltung/accounting

FON: +49 (0)2103 97 877 24
MAIL: tobolski@achtesystem.de

Verkauf

Michael Lötzgen

Michael Lötzgen

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 21
MAIL: loetzgen@achtesystem.de

Alexandra Busch

Alexandra Busch

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 39
MAIL: busch@achtesystem.de

Hasan Coskun

Hasan Coskun

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 26
MAIL: coskun@achtesystem.de

Joussef Moustach

Joussef Moustach

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 36
MAIL: moustach@achtesystem.de

Andreas Sikinger

Andreas Sikinger

account manager, technical construction

FON: +49 (0)2103 97 877 38
MAIL:sikinger@achtesystem.de

Rita Deutsch-Künstler

Rita Deutsch-Künstler

account manager, print service

FON: +49 (0)2103 97 877 30
MAIL: deutsch-kuenstler@achtesystem.de

Marketing

Jörg Heiken

Jörg Heiken

marketing manager

FON: +49 (0)2103 97 877 22
MAIL: heiken@achtesystem.de

Produktion

André Cronauge

André Cronauge

Produktionsleiter / production manager

FON: +49 (0)2103 97 877 17
MAIL: cronauge@achtesystem.de  

Geschäftleitung

Christoph Nauen

Christoph Nauen

Geschäftsführer/managing director

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: info@achtesystem.de

N.Omare Aanouz

N.Omare Aanouz

Geschäftsbereichsleiter/business unit manager

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: aanouz@achtesystem.de

Das ACHTE-Team

ACHTE-Team – Sekretariat

Susanne Kreuer

Susanne Kreuer

Sekretariat - secretary

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: kreuer@achtesystem.de 

ACHTE-Team – Verwaltung

Heidrun Tobolski

Heidrun Tobolski

Buchhaltung / accounting

.
FON: +49 (0)2103 97 877 24
MAIL: tobolski@achtesystem.de

Natalia Kalkey

Natalia Kalkey

Lohnbuchhaltung / payroll accounting

.
FON: +49 (0)2103 97 877 11
MAIL: kalkey@achtesystem.de

ACHTE Team – Verkauf

Alexandra Busch

Alexandra Busch

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 39
MAIL:busch@achtesystem.de

Andreas Sikinger

Andreas Sikinger

technical construction

FON: +49 (0)2103 97 877 38
MAIL: sikinger@achtesystem.de

Rita Deutsch-Künstler

Rita Deutsch-Künstler

account manager, print service

FON: +49 (0)2103 97 877 30
MAIL: deutsch-kuenstler@achtesystem.de

Joussef Moustach

Joussef Moustach

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 36
MAIL: moustach@achtesystem.de

Michael Lötzgen

Michael Lötzgen

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 21
MAIL: loetzgen@achtesystem.de

Hasan Coskun

Hasan Coskun

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 26
MAIL: coskun@achtesystem.de

ACHTE-Team – Marketing

Jörg Heiken

Jörg Heiken

marketing manager

FON: +49 (0)2103 97 877 22
MAIL: heiken@achtesystem.de

ACHTE-Team – Produktion

André Cronauge

André Cronauge

Produktionsleiter / production manager

FON: +49 (0)2103 97 877 17
MAIL: cronauge@achtesystem.de  

ACHTE-Team – Geschäftleitung

Christoph Nauen

Christoph Nauen

Geschäftsführer / managing director

.
FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: info@achtesystem.de

N.Omare Aanouz

N.Omare Aanouz

Geschäftsbereichsleiter / business unit manager

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: aanouz@achtesystem.de

Stay Connected!

Immer "UP TO DATE" ...die aktuellsten Informationen und  die neuesten Produkte
Anmelden
close-link