+49 (0) 2103 97 877 10 verkauf@achtesystem.de
ACHTE Favicon

ACHTE Team

 

 

ACHTE Team Kontakt

ACHTE display system Team

Sekretariat/office

Nilüfer Alpdogan

Nilüfer Alpdogan

Sekretariat - secretary

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: alpdogan@achtesystem.de

 

Verwaltung/administration

Heidrun Tobolski

Heidrun Tobolski

Buchaltung / accounting

FON: +49 (0)2103 97 877 24
MAIL: tobolski@achtesystem.de

Natalia Kalkey

Natalia Kalkey

human resources

FON: +49 (0)2103 97 877 11
MAIL: kalkey@achtesystem.de

Alexandra Busch

Alexandra Busch

Buchhaltung / accounting

FON: +49 (0)2103 97 877 39
MAIL: busch@achtesystem.de

Vertrieb/sales

Siedi Serag

Siedi Serag

sales operations

FON: +49 (0)2103 97 877 19
MAIL: serag@achtesystem.de

Andreas Sikinger

Andreas Sikinger

account manager / technical construction

FON: +49 (0)2103 97 877 38
MAIL: sikinger@achtesystem.de

Rita Deutsch-Künstler

Rita Deutsch-Künstler

account manager / print service

FON: +49 (0)2103 97 877 30
MAIL: deutsch-kuenstler@achtesystem.de

Michael Lötzgen

Michael Lötzgen

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 21
MAIL: loetzgen@achtesystem.de

Joussef Moustach

Joussef Moustach

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 36
MAIL: moustach@achtesystem.de

Marketing/marketing

Jörg Heiken

Jörg Heiken

marketing manager

FON: +49 (0)2103 97 877 22
MAIL: heiken@achtesystem.de

Produktion/production

André Cronauge

André Cronauge

Produktionsleiter / production manager

FON: +49 (0)2103 97 877 17
MAIL: cronauge@achtesystem.de  

Geschäftleitung/management

Christoph Nauen

Christoph Nauen

Geschäftsführer / managing director

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: info@achtesystem.de

Omare Aanouz

Omare Aanouz

Geschäftsführer / managing director

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: aanouz@achtesystem.de

Das ACHTE-Team

ACHTE-Team – Sekretariat/Einkauf

Nilüfer Alpdogan

Nilüfer Alpdogan

Sekretariat / Einkauf

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: alpdogan@achtesystem.de 
MAIL: einkauf@achtesystem.de 

ACHTE-Team – Verwaltung/administration

Heidrun Tobolski

Heidrun Tobolski

accounting

FON: +49 (0)2103 97 877 24
MAIL: tobolski@achtesystem.de

Natalia Kalkey

Natalia Kalkey

human resources

FON: +49 (0)2103 97 877 11
MAIL: kalkey@achtesystem.de

Alexandra Busch

Alexandra Busch

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 39
MAIL:busch@achtesystem.de

ACHTE Team – Vertrieb/sales

Siedi Serag

Siedi Serag

sales operations

FON: +49 (0)2103 97 877 19
MAIL:serag@achtesystem.de

Joussef Moustach

Joussef Moustach

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 36
MAIL: moustach@achtesystem.de

Sascha Bsdureck

Sascha Bsdureck

technical construction

FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: bsdureck@achtesystem.de

Michael Lötzgen

Michael Lötzgen

account manager

FON: +49 (0)2103 97 877 21
MAIL: loetzgen@achtesystem.de

Rita Deutsch-Künstler

Rita Deutsch-Künstler

account manager / print service

FON: +49 (0)2103 97 877 30
MAIL: deutsch-kuenstler@achtesystem.de

Kevin Schröder

Kevin Schröder

Trainee Büromanagement

FON: +49 (0)2103 97 877 15
MAIL: schroeder@achtesystem.de

ACHTE-Team – Marketing/marketing

Jörg Heiken

Jörg Heiken

marketing manager

FON: +49 (0)2103 97 877 22
MAIL: heiken@achtesystem.de

ACHTE-Team – Produktion/production

André Cronauge

André Cronauge

Produktionsleiter / production manager

FON: +49 (0)2103 97 877 17
MAIL: cronauge@achtesystem.de  

ACHTE-Team – Geschäftleitung/management

Christoph Nauen

Christoph Nauen

Geschäftsführer / managing director

.
FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: info@achtesystem.de

Omare Aanouz

Omare Aanouz

Geschäftsführer / managing director

.
FON: +49 (0)2103 97 877 10
MAIL: aanouz@achtesystem.de

cross

Stay Connected!

Immer "UP TO DATE" ...die aktuellsten Informationen und  die neuesten Produkte
Anmelden
close-link